Как расчитаться с кадровым агентством по договору трудоустройства с учетом официальной зарплаты?
Добрый день. Расторгайте с ними договор и пошлите их подальше.
Гражданский кодекс РФ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов...
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте!
У Вас заключен договор с кадровым агентством.
Если в договоре русским языком написано 50 %, НО НЕ МЕНЕЕ 10 000 руб., то хоть с 8 000 р ., хоть с 17 000 р, Вы должны им оплатить 10 000 рублей.