Сроки использования не растаможенной машины - штрафы ДПС и требуемые документы
Сколько времени можно ездить на не растоможеной машине? Могут ли меня оштрафовать ДПС за что машина не растоможена? Какие документы должны быть чтоб ДПС не придералось?
Лучший ответ
Эксплуатация транспортного средства не прошедшего таможенного оформления в порядке предусмотренном ТК России действующим законодательством РФ запрещена.