Неправильный расчет зарплаты и компенсации при увольнении - мои доводы
При увольнении расчёт зарплаты сделан по моему прикиду неправильно - не учли все дни и видимо компенсацию за отпуск.
Работал по схеме бело-чёрная (50 на 50).
уволился по собственному (принудили). Сегодня 19.12.2014 г. подано заявление на расчёт. Если учитывать з/п за декабрь - отработано ровно 3 недели, компенсация за отпуск должна быть по видимому 4 дня (опять же из расчёта белой з/п), т.к. отработал более 2 месяцев в этой организации и если брать в расчёт белую 25000, то никак не может быть на руки 10671,15 всего..
Обратитесь в трудовую инспекцию, они проверят.