Проблемы с расчетом зарплаты - что делать, если вам не выплатили полную сумму при увольнении?
4 марта я уволился с работы, расчитали меня по белой зарплате, у меня полностью отработан февраль.3 дня марта и компенсации должно за отпуск за 9 дней. В общем около 20000 тыс должно было быть. Как минимум. А выплатили около 9000, на мой вопрос бухгалтерия ответила, что коммерческий директор распорядился по белой расчет давать, судиться с ними бесполезно. Что делать?
Ничего не сможете сделать, все риски об оплате черной оплате- на работнике.
обратитесь в прокуратуру с заявлением о выдаче зп в конвертах
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.