Влияет ли лишение родительских прав на возможность выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры при наследстве
Мои мама и её сестра вступили в наследство на квартиру. Квартира приватизирована, в ней остались прописаны я со своей дочерью по отношению к которой я лишина родительских прав. В приватизации мы не участвовали, были прописаны уже в приватизированную квартиру. Сейчас мама и её сестра хотят продать квартиру, чтобы поделить наследство, могут ли они выписать мою дочь, так как она живёт у своего отца уже больше 3-х лет. Если могут, то подскажите как правильно написать иск в суд о выписки несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо за ответ.
Пусть обращаются в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Но продать они могут и не снимая ее с регистрационного учета.
Обращайтесь, можно помочь...