Муж с задолженностью по кредиту подает апелляцию на решение суда о взыскании - какие документы нужно собрать и как действовать?
У мужа задолженность по кредиту. Суд вынес решение о взыскание. Он подал иск о пересчете процентов предоставив справки и бумаги о том, что серьезно болел, перенес операцию, получил группу инвалидности и поэтому не смог гасить кредит. Что он потерял работу и стоял на бирже. Суд отказал. Сказал недостаточно веские причины для пересчета процентов. Собираемся подавать апелляцию. Какие бумажки еще надо собрать и как действовать, что бы был шанс на положительное решение суда?
Добрый день. Можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).