Мошенничество в автосалоне - как вернуть залог и привлечь салон к ответственности?
Обманули в автосалоне. Все сотрудники салона назвали одну и ту же стоимость автомобиля, как на сайте, распечатки с сайта (и не одного) есть. Запись аудио, на которой они это подтверждают тоже прилагается, также на записи они подтверждают, что не берут плату за услуги салона, цена окончательная. Взяли залог 10 000, на след. День привезли деньги, но почитали договор. Цена их не 605, а 750 тысяч рублей оказалась. Ничего подписывать не стали. Не хотят возвращать залог (10.т.р - была выдана квитанция о залоге). Как вернуть хотя бы залог и привлечь салон к ответственности за мошенничество?
Заранее спасибо.
В суд
Взыщите деньги и проценты по ст395 ч.1 гк РФ
И судебные расходы по ст98 и 100 Гпк РФ
Заявления в Роспотребнадзор и оэб и пк не помешают
Здравствуйте! Для начало направьте им письменную претензию.