ЖКО обязано бесплатно ремонтировать и заменять протекающую трубу отопления в комнате общежития коридорного типа - как действовать?
В комнате общежития коридорного типа потекла труба отопления, должно ли жко произвести ремонт и замену труб бесплатно и что для этого нужно зделать?
Лучший ответ
Если жильё муниципальное или ведомственное - обязанность ремонта лежит на собственника, обратитесь с заявкой в управляющую компанию.