Расхождение в цене и проблемы с обновлением Windows - Как вернуть деньги и решить проблему с компьютером

Вчера пришел спициалист по установке виндус, во первых заказывал его с сайта, нна сайте написано любая услуга 350 рублей, при заказе спросил у оператора сколько будет стоить он уже сказал примерно 500 р когда пришел спец. И стал работать неоднократно спрашивал у него сколько выйдет он все время уклонялся от вопроса, мол закончю скажу, в итоге вышло аж 3200! Ничего себе разница! Но мне очень нужен был компьютер пришлось заплатить, позже после перезагрузки пк, стало вылетать такое сообщение не удалось обновить виндоус просиходит откат изменений все это дело просиходило до глубокой ночи, виндоус так и не обновилось, скажите, могу ли я вернуть деньги? А еще компьютер мне нужен был что бы писать курсовую, в итоге ночь пред не работующим пк,соотвественно ни какой курсоовой я не написал, деньги для студена не маленькие вседаки. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства. Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд, в остальных случаях - в районный суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор заключали?