Администрация детского сада ограничивает отпуск воспитателя после отпусков в предыдущих годах - справедливо ли это?

Я работаю воспитателем в детском саду с января 2012 года. Наш отпуск составляет 42 календ. Дня, отпуска отгуливаем только

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду с января 2012 года. Наш отпуск составляет 42 календ. Дня,отпуска отгуливаем только летом. В 2012,2013 и 2014 году я отгуляла отпуска полностью (по 42 дня). Теперь администрация настаивает на том, что это неправильно и летом 2015 года мне можно будет отгулять только половину, т.к.летом 2012 года я отгуляла целый отпуск авансомПрава ли администрация? А как же письмо Роструда от 24 декабря 2007 г. N 5277-6-1 (конкретно, п.2)

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно! В гос.инспекцию труда пожалуйтесь