Недавняя драка в школе - родитель сына обжалует решение комиссии в суде
Недавно произошла драка между двумя одноклассниками моего сына (3 класс), всего было 5 человек, один мальчик со своим братом били остальных палкой и выбивалкой для ковров по рукам, ногам, головам. Когда моему ребёнку отбили все места, он дал сдачи, стукнул обидчика по спине. Обидчик после того, вызвал полицию и всех увезли, (он так постоянно делает, может родители так учат) со всех взяли пояснения и лишь некоторым дали повестки на комиссию, мотивируя тем, что не все наносили побои, я говорила на комиссии, что мой сын стукнул обидчика защищаясь, но им было все равно и вот теперь у меня есть неделя, чтобы обжаловать их решение в суде, хочу взять на работе характеристику о себе и моей заботе о детях (у меня два сына) начальнику есть что написать, т.к. он знает, сколько из за заботы о них, мне приходится отпрашиваться, и ещё какие документы мне понадобятся с собой скажите мне пожалуйста, может статьи подскажете, которые помогут мне объяснить в суде, что мой сын не драчун, а он просто защищал себя.
Лучший ответ
Проведите медосвидетельствование ребенка и найдите свидетелей, подтверждающих Вашу правоту.Защищайте сына.Удачи!
ну статей здесь нет.здесь скорее нужно доказать с эмоциональной точки зрения
По пунктам опровергает решение комисси.