Проблема с долгом и отключением интернета от Ростелекома - что делать?
Добрый день,
Необходимо читать условия договора. Вы вправе в любое время отказаться от договора оказания услуг (ст. 782 ГК РФ). Вы можете это сделать направив уведомление о расторжении договора поставщику услуг по почте по адресу, указанному в договоре заказным письмом с уведомлением о вручении.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.