Проблемы с приватизацией в не приватизированной трехкомнатной квартире - как определить порядок пользования комнатой
Я обратилась к юристу, чтобы составить иск в суд, она сначала взялась, а потом мне говорит, что определить порядок пользования в НЕ приватизированной квартире нельзя! можно подать иск,чтобы среднего брата и его 2-их детей выписали из этой квартиры, по месту проживания. Я знаю что будет скандал.
Нельзя определить порядок пользования муниципальной квартирой. Это действительно так. Выделите через суд долю в оплате коммунальных платежей и платите только за себя. Если вы не согласитесь на приватизацию, вас никто принудить не сможет. Приватизация не состоится. Если ваш средний брат и его дети действительно не проживают в квартире и не оплачивают коммунальные платежи, можно через суд признать его утратившим право пользования квартирой.
можете в судебном порядке