Уфа, 20.12.2014, 23:44

Неисправность топливного насоса - гарантийный случай или вина некачественного бензина?

Вопрос №5687888 из г. Уфа
опубликован 20.12.2014, 23:44
У меня автомобиль на гарантии. Забилась сеточка топливного насоса, от этого в салоне слышен гул сзади. Меняется сеточка в сборе с насосом, цена 15 тыс. Должны ли мне заменить по гарантии или могут сослаться на некачественный бензин? Заправляюсь 95-98 бензином только на хороших заправках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий вашей гарантии.

20.12.2014, 23:46

Должны ли мне заменить по гарантии или могут сослаться на некачественный бензин?

---------------------------------------------

Как можно знать заранее о поведении дилера в данной ситуации..? Вы сперва к дилеру и обратитесь, и только получив отказ (мотивированный), можно будет решать, насколько он правомерен.

21.12.2014, 15:42

Автомобиль Volkswagen Jetta

20.12.2014, 23:49

И? Что говорит ваша гарантия про данную деталь?

20.12.2014, 23:51

А где это узнать?

20.12.2014, 23:52

В тексте своей гарантии, на сайте производителя, в документах на автомобиль, сервисной книжке.

20.12.2014, 23:53