Вопросы о рассрочке и условиях собственности при покупке квартиры в строящемся доме в Ленинградской области
Я понимаю что для получения консультации хорошо бы с начало оплатить, прямо сейчас такой возможности, если ответите буду рад, если же нет то и понятно.
Вопрос: хочу купить квартиру в лен области в строящемся доме в рассрочку вступая в долевое строительство, застройщик предлагает срок рассрочки на 4 года, а срок сдачи всего через 2 года. При этом ключи обещают тоже через 2 года. Позволяет ли закон такую форму продажи. И на каком основании и условиях собственности я буду жить до погашения долга. Как зарегистрировать такой договор.
В предлагаемом договоре указано, что я не имею права требовать передачи до полного погашения долга, они в свою очередь имеют права не передавать её. как поступить, что может ждать меня в будущем.
Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы с начало отзывы почитайте в инете про эту организацию. Прежде чем заключать договорные отношения с этой организацией.
да в принципе позволяет, но нужно смотреть сам договор. в рамках заочной консультации трудно что то сказать конкретно