Нижний Тагил, 21.12.2014, 07:54

Уголовное дело за неуплату алиментов - проблемы с обвинительным заключением и отсутствие справок – что делать?

Вопрос №5688629 из г. Нижний Тагил
опубликован 21.12.2014, 07:54
Я не плачу алименты. На меня завели уголовное дело. Мне только за 3 дня до суда выдали обвинительное заключение. Только что там на писано не соответствует моим объяснением нету справок которые я приносил. Как мне поступить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обжалуйте и принесите справки. Наймите адвоката

21.12.2014, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я принес им все справки просто они не внесли их в обвинительное?

21.12.2014, 07:59

Пишите ходатайство.

21.12.2014, 07:59

а куда писать ходотайство?

21.12.2014, 08:03

В суд, о приобщении ваших документов к материалам дела.

21.12.2014, 08:04

В суд пишите и прилагайте с ним все справки

21.12.2014, 08:04