Возможно ли анулировать исполнительный лист, если изменилось семейное положение?
При лишении отцовства алименты сохраняются? Как можно добиться прекращения выплат!? возможно ли анулировать исполнительный лист, если изменилось семейное положение?
Лучший ответ
1. Да сохраняются.
2. Никак.
3. Речь может идти о сокращении размера алиментов. В ряде случаев закон это допускает.