Проблемы с заказом в интернет-магазине на сумму более 100000 рублей - возможные мошенники, как вернуть деньги?
Мы делали заказ в интернет магазине, но уже неделю нам не присылают наш заказ на сумму больше 100000 рублей, в интернете нашли про них что они мошенники, как нам быть? Какие способы есть для того чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Денежные средства реально вернуть и в судебном порядке по иску о защите прав потребителя. Наверняка на сайте осталась информация о номере заказа, дате и стоимости. Главное, чтобы у Вас сохранился чек об оплате, либо информация о списании средств со счёта. Обращайтесь, разберём ситуацию подробно