Как оформить доверенность для представления интересов вузов
Как я уже описала, к сожалению, я не имею возможности обратиться к нотариусу, так как нахожусь в другой стране. Доверенность будет оформляться в консульстком отделе, но там необходимо иметь образец необходимой мне доверенности.
Составление документов - услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Кроме нотариуса Вам никто не поможет!