Как выселить родственников мужа из унаследованной квартиры в Московской области без обращения в суд?
После смерти свекра нам досталась квартира в Московской области. Однако родственники мужа раньше проживающие в данной квартире, но не прописанные там и не являющиеся собственниками, отказываются съезжать с квартиры. Можем ли мы выселить их из квартиры не подавая в суд, через наших представителей, сами мы проживаем в другом городе.
Без суда выселить не сможете.
Нет, выселить из квартиры можно только по решению суда. Если они живут без регистрации, обратитесь в полицию по месту нахождения квартиры.
Полиция Вам ничем не поможет, не ищите вариантов. Только суд.
В квартире они не зарегистрированы, можно ли выселить только при помощи полиции. И обязательно ли обращаться в полицию самим. И как будет быстрее через суд или через полицию