LSN Messenger
Набережные Челны, 21.12.2014, 21:02

Как выселить родственников мужа из унаследованной квартиры в Московской области без обращения в суд?

Вопрос №5692534 из г. Дмитров
опубликован 21.12.2014, 21:02
После смерти свекра нам досталась квартира в Московской области. Однако родственники мужа раньше проживающие в данной квартире, но не прописанные там и не являющиеся собственниками, отказываются съезжать с квартиры. Можем ли мы выселить их из квартиры не подавая в суд, через наших представителей, сами мы проживаем в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без суда выселить не сможете.

21.12.2014, 21:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, выселить из квартиры можно только по решению суда. Если они живут без регистрации, обратитесь в полицию по месту нахождения квартиры.

21.12.2014, 21:05

Полиция Вам ничем не поможет, не ищите вариантов. Только суд.

21.12.2014, 21:09

В квартире они не зарегистрированы, можно ли выселить только при помощи полиции. И обязательно ли обращаться в полицию самим. И как будет быстрее через суд или через полицию

21.12.2014, 21:08