Утвердило ли правительство РФ поправочный коэффициент к стоимости земельного участка при его продаже, если да, то в каком размере?
Правительство РФ не утвердило поправочный коэффициент. Скорее всего стоимость земельного участка будет определяться в соответствии с пунктом 3 статьи 11 и пунктом 7 статьи 28 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".
Дело в том, что Лужков 7 августа 2002г. издал Распоряжение № 1154-РП "Об обращениис запросом в Конституционный Суд РФ" по поводу соответствия Конституции как раз пункта 3 статьи 2 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации",который в свою очередь говорит о приминении поправочного коэффициента.