Необходимые документы для оформления приватизации гаража после смерти дедушки

Дедушка оформлял приватизацию гаража, осталось оформить, только договор с права аренды на права собственности, но не успел (умер). Данный процесс необходимо начать заново, какие документы необходимы для оформляющего приватизацию после смерти.
Лучший ответ

Ничего уже не надо начинать сначала. Заявление нотариусу о включении в наследственную массу. И потом - суд.