Банк требует расторжение договора и возврат всей суммы кредита; возможна ли отсрочка и погашение долга по частям, а также предъявление жалобы о проведении ареста имущества в моем отсутствии?
Кредит не плачу год, пришло письмо что мое имущество арестовано судом и банк подал иск о расторжение договора и возврата всей суммы могу ли я просить суд об отсрочки на пол года и погашать долг небольшими частями и подать жалобу что суд был без меня на арест имущества?
Лучший ответ
Да, у вас есть право подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!очень помогли.