Возможные проблемы Гендиректора при приеме дочери на работу в ранние сроки беременности - Анализ ФСС, возмещение пособий БиР и учет

Вопрос №5694919 из г. Набережные Челны
опубликован 22.12.2014, 09:28
Генеральный директор (единственный учредитель) хочет принять свою дочь на ранних сроках беременности при этом студентку контрактницу очного отделения на работу. Могут ли возникнуть у него проблемы с ФСС при возмещение пособий БиР, за постановку на учет на ранних сроках беременности и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

если студентка отработает несколько месяцев то потом у отца проблем не будет. Но должно быть четкое оформление трудового договора учитывая что дочка учится очно Определить время работы

22.12.2014, 09:32

Никаких проблем не возникнет. Если дочь реально будет работать.

22.12.2014, 09:31

Если он примет ее на ранних сроках беременности, то проблем с ФСС не будет.

22.12.2014, 09:32

Нет,вот если бы отказал беременной,по мотивам беременности вот тогда

22.12.2014, 09:52

Дело в том что она работать не будет! Каким образом тогда подстраховать себя бухгалтеру? Трудового стажа у нее нет, клетки в штатном расписание тоже не предусмотрено!

22.12.2014, 09:36

Бухгалтеру не нужно себя страховать. Директор будет отвечать.

22.12.2014, 09:37

Юридические услуги в Набережные Челны

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034