Проблемы с родительницей - что делать, если на вас наговаривают воспитательница?
Работаю помощником воспитателя, очень давно. Одна родительница постоянно на меня наговаривает. ГОВОРИТ, что ребенок меня боится, то я не так на нее смотрю, то с каким лицом я ее встречаю. На самом деле ей уже воспитатель говорит, что я ни как на нее не реагирую, не разговариваю. Вот сегодня она мне пригрозила, если за 2 дня я не исправлюсь, то она отправит письмо в прокуратуру. Что мне делать?
Лучший ответ
Пусть отправляет письмо. Пригрозите заявлением о клевете в мировой суд.
И все, больше ничего нельзя сделать?
А в чем проблема??? Она вам что то сделала в материальном плане??? Вроде бы нет.
Сделать можно, только не все законно...