Право на установку павильона на арендованном земельном участке ТСЖ - необходимо согласование с Администрацией и водоканалом
Мной заключён договор аренды земельного участка у ТСЖ, которое является собственником, выделенного мне участка. Должна ли я получать разрешение на установку павильона в Администрации района, согласовывать с архитектурой, водоканалом?
Пожалуйста разъясните данную ситуацию, так как мне не выдают разрешение на торговлю, аргументируя отсутствием выше указанных согласований.
Вам необходимо получить вышеперечисленные Вами согласования, так как там могут проходить коммуникации, а Ваш павильон будет нарушать архитектурный облик города.