Как решить спор о неосновательном обогащении и получить долю в жилом доме?

Вопрос №5695044 из г. Ишимбай
опубликован 22.12.2014, 09:46

Что легче и быстрее будет сделать: взыскать через суд деньги о неосновательном обогощении или выделить долю в жилом доме. По договору дарения была комната, я ее продала деньги отдала своей маме она купила на них дом но жить туда не пускает, что делать в таких случаях. Доли в доме нет просто прописана.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доказательства передачи денег есть?

22.12.2014, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. К юристу очно обратитесь с документами

22.12.2014, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

доказательства денег только то что со своего счета перевела на ее

22.12.2014, 09:49

Попробуйте иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и вселении

22.12.2014, 09:52