Как поступить и кто несет ответственность за сломанную руку дочери - на улице и в школе
Как поступить и кто несет ответственность. Дочери 12 лет, год назад на улице, катаясь на роликах, она сломала руку. А неделю назад в школе, на перемене мальчики параллельного класса бесились и случайно толкнули ее.в итоге она сломала руку, но не на том же месте, а чуть ниже. Учительница проводила дочь до дома, а мы с направлением из школы поехали в травмпункт. Заявление писать в полицию не стали, хотели с родителями выяснить мирно, но они отказываются, что это их сын, хотя есть свидетели одноклассники. Администрация до этого молчала, а после того, как родители отказались, сами же начали нам названивать, что мол почему мы пропускаем занятия. Вот и думаю может мы начали не стого, может с администрации требовать, ведь они должны быть ответственнкак поступить, с кого спрос, ведь ребенок не ходит в школу, так как у нее боли, не может ни одеваться ни писать, кто ответственен, как мне себя вести, не хочу оставлять это безнаказанным.
Лучший ответ
Требуйте с администрации - подавайте в суд исковое заявление.
Спасибо за ответ!