Проблемы с застройщиком - как расторгнуть договор и вернуть деньги за незавершенное строительство?
Я дольщик. Хочу расторгнуть договор. Дом должны были слать не позднее 4 квартала 2014 года, но даже не приступили к строительству. Я деньги внесла сразу. Выясняется, что уже на момент внесения мною денег на имущество застройщика был наложен арест. Как действовать? Надо написать письмо с уведомлением застройщику. О чем письмо? Можно написать в произвольной форме или лучше обратиться к юристу? Подскажите.
Письмо нужно составить на основании договора и ФЗ 214 с требованием возврата денег/, если нужно его составить обращайтесь.