Оперативность работы полиции в случае кражи - что делать, если информация об украденном велосипеде передана, но полиция не реагирует?
У меня обокрали гараж. Вынесли три комплекта резины и горный велосипед. На следующий день после обнаружения данного факта в интернете появился похожий велосипед. Суть в том, что он номерной. Номер велосипеда и абонента были переданы в полицию. Прошло уже 4 недели а воз и ныне там. даже не взяли информацию у оператора связи по биллингу. Как заставить их работать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и позвоните на горячую линию собственной безопасности МВД
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).