Как берется кредит, где, что для этого нужно (Какие документы)?
Не подскажите. Мне хочется купить квартиру, но не хватает денег. Жена прочитала про ипотеку. Вы мне не поможите разабраться в этом вопросе. Как берется кредит, где, что для этого нужно (Какие документы)? Если можно посоветуйте фирмы где лучше оформить такой кредит. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Рекомендую зайти на сайт www.deltacredit.ru. Компания проверенная, мне известны люди, получившие кредит. Если что-нибудь на сайте не поймете - пишите.
Удачи!