Переход украинского ЗАО в российское ООО - нужно ли увольнение и повторный прием сотрудников?

Наше предприятие было ЗАО и зарегистрировано на Украине, теперь мы перешли в Россию и у нас будет преобразование в ООО. Скажите, пожалуйста, в данной ситуации надо увольнять людей и принимать их снова в новую организацию или мы сразу автоматически с одной страны перешли в другую?

Лучший ответ

Не обязательно их увольнять- просто проведите преобразование юр. лица.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо увольнять и принимать.