Ребенок живет с бабушкой, мама вынуждена жить в другом городе. В школе возникли проблемы, требуют присутствие мамы.

Вопрос №5698103 из г. Бийск
опубликован 22.12.2014, 16:27
Ребенок живет с бабушкой, мама вынуждена жить в другом городе. В школе возникли проблемы, требуют присутствие мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно оформить временное опекунство? И оформят ли его? Может быть можно обойтись нотариально заверенной доверенностью?

24.12.2014, 07:12

Бабушке необходимо обратиться в органы опеки. Доверенность здесь не поможет.

24.12.2014, 07:14

Это правомерно. Либо ребенок живет с мамой, либо бабушка оформляет временно опеку над ребенком.

22.12.2014, 16:32

Как можно оформить временное опекунство? И оформят ли его? Может быть можно обойтись нотариально заверенной доверенностью?

24.12.2014, 07:12

Бабушке необходимо обратиться в органы опеки. Доверенность здесь не поможет.

24.12.2014, 07:14