Куплена неисправная газовая колонка - отказ в обслуживании и обмене, что делать?
Купила газ колонку в сентябре 2014 года, стала неисправно работать, обратилась в сервисную службу фирмы, отказали в бесплатном обслуживании, так ка устанавливали не газовщики, обратилась в сервисный цент магазина, сказали газ колонки не подлежат обмену и деньги за них не возвращаются. Сказали покупайте новую. Денег на новую нет, я без горячей воды, у меня грудной ребёнок. как мне быть? Помогите пожалуйста!
Пишите претензию продавцу о возврате некачественного товара согласно ст 18 закона о защите прав потребителей.
Нужно обращаться с претензией к продавцу и просить вернуть деньги, если в 10 ти дневный срок не вернут, то в суд.