Может ли налоговая Голландии потребовать ликвидацию московских активов гражданина Украины, имеющего долг в Нидерландах?
поскольку банкротство будет инициировать Королевство Нидерланды, то вам следует смотреть их законодательство.
относительно денежных потоков.
дело в том, что существует глобальная банковская система + договора о сотрудничестве.
не исключаю возможность того, что при инициации банкротства будут предприняты все меры направленные на розыск имущества.
В голландском праве прописано то что Королевство может направить запрос в страну, где я резидент. Но дело в том, что мои активы находятся не в той стране, в которой я резидент. Может ли Россия выдать данные обо мне?