Последствия отказа от подписания допсоглашения на оплату оставшихся 12% и вопросы возвращения автомобиля через суд
Для ответа на вопрос необходимо изучить заключенный с продавцом договор
Если я оплачу оставшиеся 50%,но не подпишу допсоглашение,вправе ли продавец авто,отказать мне в автомобиле
--Нет, не вправе. Подавайте в суд на исполнение салоном своих обязательств, прописанных в вашем с ним договоре.
В целом договор,заплатить оставшуюся сумму до 31.12.2014,иначе пеня.Сроки доставки продавцом - 90 дней.Форс мажор - наводнение,пожар,война.Если стороны не придут к соглашению в течение 2-х месяцев,то каждая сторона вправе потребовать расторжения договора.Такие ключевые пункты договора.
Ну это Вы считаете, что изложенное Вами - ключевое. А чтобы давать ответ - нужно самостоятельно изучить ВЕСЬ договор. А не только ключевые пункты.
Что делать?