Транспортная компания столкнулась с неполадками навигационного оборудования - есть ли вероятность вернуть деньги?
Транспортная компания заключила договор поставки навигационного оборудования представляющего собой систему спутникового слежения котораяя с момента завершения наладочных работ толком т.е. в полном объеме не дня не работала некоторое количество автомобилей не наблюдаются на экране. На расторжение договора по соглашению сторон они не согласны. Частичный контроль не представляет для нас интереса и утрачивается всякая актуальность установки данного оборудования. Каковы шансы вернуть оплаченные средства по договору?
Необходимо прочитать Ваш договор, только после этого можно ответить на Ваш вопрос.