Водитель-экспедитор стал причиной аварии и рассматривается вопрос о его полной материальной ответственности
Помогите пожалуйста - у меня такая ситуация: я водитель, одновременно выполняю обязанности экспедитора, тут произошла ситуация, что при перевозки груза, по моей вине, машины опрокинулась в кювет. В результате часть груза - банки разбиты, а машина повреждения. Теперь админитсрация привлекает меня к полной материальной ответственности Сумма составила 3570, сюда входит стоимость банок-1600, затраты на доставку машины и ее ремонт-2970, Вправе ли с меня взыскать данную сумму, СПАСИБО!
Лучший ответ
Да, вправе, если с вами заключен договор о полной материальной ответственности.