Единоличное владение моим супругом квартирой, оформленной на меня, на основании претензий к имуществу в исковом заявлении на расторжение брака - юридическая оценка

В исковом заявлении на расторжение брака написала, что претензий к имуществу не имею. Есть квартира, приобретенная во время брака и оформлена в собственность на меня. Дает ли право единоличного владения моему супругу такая расписка.
Лучший ответ

нет на квартиру не даёт так как квартиру нельзя передать в собственность в простой письменной форме.

На квартиру - не дает.