Когда умер мой дед, то оставалось два наследника (завщание дед не писал), мой отец и его родная сестра.
У меня есть дом с участком, который на данный момент мне не принадлежит. Когда умер мой дед, то оставалось два наследника (завщание дед не писал), мой отец и его родная сестра. Сестра, никому ничего, не сказав, перевела весь дом с участком на себя. Отец узнал об этом спустя год, и отсудить свою половину не смог т. к. срок обращения наследников прошёл. Сейчас отец умер, а я его родная дочь, а с момента оформления дома на сестру отца прошло уже около 20 лет. Скажите, пожалуйста, не изменились ли за это время законы, и есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс претендовать на свою долю в этом доме?
Лучший ответ
Скорее всего нет!
Срок прошел, но если вы подъедите на консультацию со всеми док-ми можно подумать что можно еще сделать.
Мои реквизиты есть на сайте.
С уважением,
Адвокат
Эдуард Олегович, огромное Вам спасибо за быстрый отклик на мой вопрос.