Исковое заявление о взыскании заработной платы против ЗАО «рогаикопыта» в Санкт-Петербургском федеральном суде - Сергей просит помощи в формировании
Вопервых Уважаемый Сергей!Взыскание заработной платы происходит через мировой суд и подаёте по месту нахождения ответчика!Это раз!Во вторых поросите в исковом заявлении (в просительной части) истребовать ваши расчетные ведомости, все приказы,в иске укажите какую сумму вы считаее Вам не выплатили (приблизительно),они оспорят.Расчеты обязательно!Так же требуйте компенсацию за отпуск.Трудовая книжка на руках у Вас или нет?Моральный вред можете тоже взыскать.Напишите мне, я посмотрю.Обязательно напишите в прокуратуру о данном проишествии.Это уголовно наказуемое деяние(не выдача З/П)!И работодателю сообщите об этом.
Написал вам на email