При межевании один из соседей, отказался предоставить паспортные данные... но подписал акт... как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае кадастровый инженер может вручить извещение о согласовании границ под расписку, либо направить извещение почтовым отправлением с уведомлением. Правда, придется подождать 30 дней, но зато граница будет согласованной в соответствии с законом. (ст. 39-40 Федерального закона № 221=-ФЗ от 24.07.2007г. "О кадастровой деятельности"
Если уже подписал, то и волноваться особо не о чем.