Неискоренимая история - Как вернуть деньги после полного пропажи окон от индивидуального предпринимателя Шамраева

28 октября индевидуальный предприниматель ШАМРАЕВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ проделал замер окон. Мы оформили кредит заплатили ему залог 6200 на данный момент уплатили уже за 2 месяца кредит. До сих пор окон нет. телефон шамраева отключен 4 день на связь не выходит. Помагите пожалуйста что нам предпринять что бы вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявляйте в полицию по факту мошенничества.

Спасибо за ответ!

Как можно заявить на Шамраева. И есть ли надежда что нам помогут вернуть деньги.

Вам никто ни в чём не поможет, если Вы будете сидеть сложа руки и ожидать прихода "надежды".

Здравствуйте. В полиции откажут в возбуждении уголовного дела, вероятнее всего. Но это может повлиять на ход событий. Особенно это необходимо, если не был оформлен договор в письменном виде. Обратите внимание на отзывы об этом ИП в интернете, свяжитесь с обманутыми заказчиками, напишите совместное заявление в полицию. Факт мошенничества будет более очевидным. Если Вам необходима юридическая помощь - готов помочь за умеренную плату. Мои контакты ниже, либо в анкете.