Неискоренимая история - Как вернуть деньги после полного пропажи окон от индивидуального предпринимателя Шамраева
Здравствуйте!
Заявляйте в полицию по факту мошенничества.
Как можно заявить на Шамраева. И есть ли надежда что нам помогут вернуть деньги.
Вам никто ни в чём не поможет, если Вы будете сидеть сложа руки и ожидать прихода "надежды".
Здравствуйте. В полиции откажут в возбуждении уголовного дела, вероятнее всего. Но это может повлиять на ход событий. Особенно это необходимо, если не был оформлен договор в письменном виде. Обратите внимание на отзывы об этом ИП в интернете, свяжитесь с обманутыми заказчиками, напишите совместное заявление в полицию. Факт мошенничества будет более очевидным. Если Вам необходима юридическая помощь - готов помочь за умеренную плату. Мои контакты ниже, либо в анкете.