Жестокое обращение учителя с учениками - как защитить своего сына и его одноклассников?
Моего сына, 14 лет, а также 2 его одноклассников периодически преподавтель географии называет дибилами и тупыми. Свидетели имеются. Директор гимназии на жалобы ребят отреагировал пассивно, сказав что интеллектом они не отличаются. Но, все-таки, предполагаю поговорил в географом. Так как географ, спустя несколько минут после инцидента сказал одному и учеников: я вас уничтожу. Записей на диктофон нет, только свидетели. Порекомендуйте, пжлт, какие действия я должна предпринять:
1.поговорить с географом
2. поговорить с директором
3. отпустить на самотек ситуацию
4. пожаловаться в соответствующие органы, например комитет образования?
Лучший ответ
Однозначно вариант 4. В отношении учителя будет проведена служебная проверка.