Проблема с автоматическим списанием средств за интернет-трафик у оператора МегаФон - Как вернуть потерянные деньги?
В мае купилп модем мегафон и сим с безлимитным тарифом 390 рублей. Не пользовалась 4 месяца, решили положитьтак же 390, даже ничего не скачивая, их сразу списали, доступа не было в сеть... ещё 50 положила, аналогично... Пртшла в салон связи мегафон, мне девушки сделали непонятную распечатку детальную и сказали что каким то образом у них автоматически после 1 месяца идёт помегабайтная оплата, мне такого никто не говорил даже... Как мне теперь вернуть свои деньги?
Добрый день. Надо читать условия предоставления услуг, если заказываете их
Юлия,
необходимо смотреть условия договора, который Вы заключали при приобретении СИМ-карты.