Предоставление заключений эксперта по подлинности подписи для доказательства действительности третейской оговорки в договоре поставки между юр.лицами

Договор поставки 2012 г. между юр.лицами содержит третейскую оговорку, за 2012-2014 г. образовалась задолженность - во время третейского разбирательства, сумма долга погашается Ответчиком, остались не погашенные проценты. Ответчик подает в АС об отмене решения третейского суда, в связи с тем, что договор не подписывал, за него расписался другой его фамилией и заверил гербовой печатью предприятия, в связи с чем отсутствуют основания считать действительной третейскую оговорку. АС назначает почерковедческую экспертизу, есть заключения эксперта, что расписался другой... В АС так же приостановлено дело Истца о принудительной выдаче ИЛ по взысканию процентов по указанному договору поставки. Как доказать действительность третейской оговорки?
Лучший ответ

лицо которое подписывало договор имеет полномочия на подписание такого рода документов. Что в должностной инструкции сказано? Может доверенность выдывалась с наделением таких полномочий?