Бывшая жена просит мужа подписать документы в МФЦ - нужно ли согласие и можно ли доверять?
Мой муж развелся с первой женой в 2008 г. От первого брака есть сын 7 лет, которому он исправно выплачивает алименты. Я состою с ним во втором в браке с 2009 г. ,есть двое общих несовершеннолетних детей. Сейчас бывшая жена просит мужа подписать какие-то документы в МФЦ, говорит что якобы для решения своего жилищного вопроса, а какие конкретно документы не объясняет. Что это могут быть за документы? Нужно ли вообще какое-то согласие бывшего мужу при покупке квартиры или оформлении ипотеки? В чем может быть подвох? Опасаюсь того, что отношения у них сложные, она ничего не объясняет, а муж может не разобраться в том что подписывает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточняйте что за согласие. вариантов может быть несколько.
Мне не понравился Ваш ответ.