Как действовать, если работаю водителем вахтовым методом в Якутии, проживая в Забайкальском крае, без дополнительного соглашения к трудовому договору?
Я проживаю в Забайкальском крае а работаю в Якутии водителем вахтовым методом 2/1 месяц, трудовой договор до 30 сентября, 2014 г дополнительное соглашение не подписали, что можно или нужно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)