Возможна ли замена или возврат товара, если он не соответствует техническим характеристикам?
Вчера купила в салоне Евросеть телефон, но поняла, что он не подходит мне по техническим характеристикам, т.е. заряда аккумуляторной батареи не хватает даже на сутки и качество веб камеры тоже не устраивает, снимки не четкие, могу ли заменить товар на другую модель или вернуть деньги? Продавец отказывается принимать товар на замену.
Лучший ответ
Если в нем брак то необходимо предъявить письменную претензию на обмен или возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.