Купленный телефон неделю назад имеет проблемы с камерой - снимки получаются нечеткими. После ремонта не хотят заменить на аналогичную модель. Как решить данную ситуацию?
Был куплен телефон неделю назад, не устраивает камера. Снимки через раз четкие получаются. После ремонта не хочу брать телефон, Менять на аналогичную модель отказываются. Что делать?
Лучший ответ
писать претензию в магазин- должны обменять если телефон ненадлежащего качества